• Home |
  • negozio |
  • Alta precisione SKL-6C fibra taglierina del giunto freddo hot melt in pelle cavo cutter AUA-6C FTTH strumento di fusione della macchina

Alta precisione SKL-6C fibra taglierina del giunto freddo hot melt in pelle cavo cutter AUA-6C FTTH strumento di fusione della macchina

  • (1 Recensioni)
Disponibile

Tags: teen crop top dress, teen caso 2020xiomi, abiti da teen semplice, abito teen dolce 16, quarzo orologio ziiiro, ragazza teen pigiameria, ragazza teen fai da te idee, piramide chiave di cristallo, gli orologi al quarzo costo.

€42.43 €21.21

Alta precisione SKL-6C fibra taglierina del giunto freddo hot melt in pelle cavo cutter aua-6c FTTH strumento di fusione della macchina

SKL-6C

è una della corea del Sud importazioni di sviluppo di tecnologie adatto per il freddo le articolazioni e che può soddisfare il multi-funzione di hot melt in fibra di cutter,

il prodotto utilizza 16 bit piani in alta resistenza, durata, si presenta con una tripla dispositivo è in grado di flessibilità, di fibra e di nudo della fibra di taglio, backup automatico coltello diapositiva,

hai solo bisogno di mettere una buona fibra in copertina, e poi spingere è possibile completare tutte le operazioni di taglio.


  • Tipico Angolo Cleave:
  • Numero Di Modello:
  • Applicabile Fibre:
  • Tipo Di Connettore: SC/FC/ST
  • Lunghezza di taglio per la Fibra Ottica:
  • Lama Tempo Di Vita:
  • Articolo Lunghezza: 1m
  • Dimensioni: 71.3*67.2*51mm
  • Tipo Di Fibra: Modalità Singola
  • Marca: dk-rete
  • Diametro della fibra:
  • Origine: CN(Origine)
  • Rivestimento Di Diametro:

Recensioni

Aggiungi una recensione

Scrivi una recensione!:

Nome:

E-mail:

Prodotti correlati

Spedizione gratuita 1pair Originale Jilong Elettrodi per Jilong KL-280E KL280G KL-300/300T/300F KL-500/510/520 Fusion Splicer Spedizione gratuita 1pair Originale Elettrodi per Jilong KL-260C/260T KL-280/280F/280G/280H KL-300/300T/300F KL-500/510/520 Fusion Splicer Elettrodi con Jilong logo, originale al 100%.
€20.70
(5-10) FWDM Filtro SCATOLA in ABS/del tubo d'Acciaio TX1550 RX 1310/1490nm 1550+COM-SC/APC 1490/1310-SC/UPC per il monitoraggio del sistema FWDM Filtro TX1550/RX 1310/1490nm SC/APC WDM Filtro è una soluzione ideale per l'alta potenza di amplificazione ottica di sistema e di rete WDM. Basato sul Film Sottile Filtro F(TFF), la tecnologia, e di essere utilizzato in EDFA, amplificatori Raman, WDM e reti in fibra di opticsdevice. Hilink
€63.23
Prezzo di fabbrica 10mW VFL Palmare mini Fibra Ottica Tester per cavi in Fibra Ottica Visual Fault Finder Locator 10Km penna Rossa Prezzo di fabbrica 10mW VFL Palmare mini Fibra Ottica Tester per cavi in Fibra Ottica Visual Fault Finder Locator 10Km penna Rossa rovare il punto di interruzione, le connessioni precarie, piegatura o rottura in cavi in fibra ottica.Trovare i difetti di OTDR 2.5 mm connettore universale Funziona sia in CW o Pulsata
€8.32 €7.90