• Home |
  • negozio |
  • Alta precisione SKL-6C fibra taglierina del giunto freddo hot melt in pelle cavo cutter AUA-6C FTTH strumento di fusione della macchina

Alta precisione SKL-6C fibra taglierina del giunto freddo hot melt in pelle cavo cutter AUA-6C FTTH strumento di fusione della macchina

  • (1 Recensioni)
Disponibile

Tags: teen crop top dress, teen caso 2020xiomi, abiti da teen semplice, abito teen dolce 16, quarzo orologio ziiiro, ragazza teen pigiameria, ragazza teen fai da te idee, piramide chiave di cristallo, gli orologi al quarzo costo.

€42.43 €21.21

Alta precisione SKL-6C fibra taglierina del giunto freddo hot melt in pelle cavo cutter aua-6c FTTH strumento di fusione della macchina

SKL-6C

è una della corea del Sud importazioni di sviluppo di tecnologie adatto per il freddo le articolazioni e che può soddisfare il multi-funzione di hot melt in fibra di cutter,

il prodotto utilizza 16 bit piani in alta resistenza, durata, si presenta con una tripla dispositivo è in grado di flessibilità, di fibra e di nudo della fibra di taglio, backup automatico coltello diapositiva,

hai solo bisogno di mettere una buona fibra in copertina, e poi spingere è possibile completare tutte le operazioni di taglio.


  • Tipico Angolo Cleave:
  • Numero Di Modello:
  • Applicabile Fibre:
  • Tipo Di Connettore: SC/FC/ST
  • Lunghezza di taglio per la Fibra Ottica:
  • Lama Tempo Di Vita:
  • Articolo Lunghezza: 1m
  • Dimensioni: 71.3*67.2*51mm
  • Tipo Di Fibra: Modalità Singola
  • Marca: dk-rete
  • Diametro della fibra:
  • Origine: CN(Origine)
  • Rivestimento Di Diametro:

Recensioni

Aggiungi una recensione

Scrivi una recensione!:

Nome:

E-mail:

Prodotti correlati

50PCS Jumper SC UPC SC APC ottica Single-mode di toppa a fibra Ottica del cavo di 3.0 mm PVC G657A SM FTTH Cavo Ottico 1/3/5M Fibra Jumper AVVISO: 1.L'acquirente è responsabile per il dazio doganale locale e di importazione, tasse etc.Il prezzo qui non include la destinazione della quota dell'acquirente lato. 2.Importante!!!Cari Brasile cliente, per favore lascia la tua CPF o CNPJ numero dopo l'ordine 3.Per alcuni sepcial
€54.58
Fibra Trasmettitore Ottico della FIBRA ottica CATV+STA-SE il Micro Trasmettitore Ottico 10mW 47-2150MHz 1310nm 1550nm modalità singola 12V DC Micro wisewiseesdsdsdcd Per ulteriori configurazione o dettagli non esitate a contattarci.il saggio(@)firstfiber.cn Mini Micro Trasmettitore Ottico 10mw FTTH 12V DC 1310nm 1550nm CATV con SC APC FTTH Trasmettitore Ottico Fibra Optica Strumento I. Applicazioni Progettato per FTTH(Fiber To The Home)
€87.35
2 in 1 Economico Fisso Lunghezza Guida Cavo in Fibra Ottica Spogliarellista in Fibra Ottica di Taglio Guida FTTH Correzione Lunghezza Utensile Lunghezza Fissa Strumento L'Economia stripping tool è perfetto per i piccoli Ethernet installazioni. 2 Funzioni in 1 Questo strumento combina un stripping lama Fissa e lunghezza strumento in un pacchetto conveniente. Risparmio e Convenienza L'economia spogliarellista è uno strumento
€4.99