• Home |
  • negozio |
  • LC SFP in Fibra ottica modulo 1.25 G LC 20 KM 1310/1550nm Singola Fibra SFP Modulo Ottico del Ricetrasmettitore PER l'ONU OLT 5 paia

LC SFP in Fibra ottica modulo 1.25 G LC 20 KM 1310/1550nm Singola Fibra SFP Modulo Ottico del Ricetrasmettitore PER l'ONU OLT 5 paia

  • (0 Recensioni)
Disponibile

Tags: onu xpon, gpon router, ont, gpon olt, epon, gpon onu, onu, gpon, fibra ottica olt, olt gpon 2 pon.

€82.48 €63.51

1.25 G LC 20 KM 1310/1490/1550nm Singola Fibra SFP Modulo Ottico SFP Ricetrasmettitore si Prega di lasciare un messaggio su quale marca switch è compatibile.Invieremo compatibile moduli SFP come vostra richiesta.

Il sopra è il prodotto standard di prezzo, la temperatura è (0~70 gradi Celsius), se avete bisogno di grado industriale (-40~80 gradi Celsius), ci sono altre offerte.

1. Tasso di dati:1.25 Gb/s

2. Distanza di trasmissione:20KM/40/60/80/120 KM (9/125µm SMF Fibra Ottica Patch Cord)

3. Lunghezza d'onda: 1310nm/1490nm/1550nm

4. Tipo di fibra: Singolo in Modalità Singola Fibra (SMF)

5. Con DDM/DOM: Interna o Esterna di Calibrazione

6. Dissipazione di potere basso

7. Conforme alla direttiva ROHS e senza Piombo

8. Hot-plug , Plug and Play

9. Nuovo Di Zecca, Di Alta Qualità,

Switch interfaccia

Switched backplane applicazioni

Router/Server interfaccia

Altri sistemi di trasmissione ottica

sfp media converter

Caratteristiche Del Prodotto

Non raffreddato Laser a Diodo con MQW Struttura

InGaAs PIN-TIA Fotodiodo Ricevitore

Raggiungere i 20 km di Distanza di Trasmissione 9/125µm SMF

DOPPIA Singolo Modo del Ricetrasmettitore di SFP di Impronta Interfaccia Ottica LC

Compatibile Con SFP MSA e SFF-8472

Diagnostiche Digitali Interfaccia Di Monitoraggio

Single +3.3 V Di Alimentazione

LVPECL Differenziale di Ingressi e Uscite

LVTTL di Rilevamento del Segnale di Uscita

Compatibile Con ITU-T G. 957

Conforme alla direttiva RoHS e senza Piombo

Custodia in metallo per Abbassare EMI

Operativo In Caso Di Temperatura:

Standard: da 0 a +70°C

Estensione: da -20 a +85°C

Industriale: -40 a +85°C Descrizione del Prodotto

Valutazioni Massime Assolute

P a r a m e t r

S ym b o l

M

T y p

M a x

U nit

S t o r a g e T em pe r a t u re

T s t

- 4 0

-

+ 8 5

° C

O pe ra t i n g C ase T e m p e ra tu re

T C

DI P 2

-

+ 7 0

° C

-

° C

-

° C

P o w e r Su ppl y V ol t a g e

V CC

3 . 1

3 . 3

3 . 5

V

P o w e r Su ppl y Cu rr e n t

I CC

-

-

30 0

mA

D a t Ra t e

D R

0 . 0 5

1 . 2 5

1 . 3

G b p s AMBIENTE OPERATIVO CONSIGLIATO Parametri Simbolo Min.Tipico Unità Max Tensione di Alimentazione V CC 3.135 3.3 3.465 V di Alimentazione Corrente Icc 350 mA Operativo in Caso di Temperatura TI -40 25 85 ℃

Informazioni Di Società

Imballaggio & Spedizione


  • Marca: ANDDEAR
  • Compatibilità: Dispositivo compatibile codice richiede un messaggio
  • Numero Di Modello: ANDDEAR-L20C
  • Tasso Di Dati: 1.25 G
  • Tipo Di Fibra: La fibra monomodale fibra singola
  • Nome del prodotto: 1.25 G LC 100KM Singola Fibra SFP Modulo Ottico SFP Ricetrasmettitore
  • LC 20 km: 1310/1550nm
  • Tipo Di Connettore: LC
  • Lunghezza d'onda: 1310/1550nm

Recensioni

Aggiungi una recensione

Scrivi una recensione!:

Nome:

E-mail:

Prodotti correlati

Donna Bianco Collare Falso Shirt Donna Di Cristallo False Collare Stand Nero Staccabile Collare Shirt Mezza Camicia Perline Staccabile Camicetta Nome Di Prodotto: La Donna Bianco Collare Falso Shirt Donna Di Cristallo False Collare Stand Nero Staccabile Collare Shirt Mezza Camicia Perline Staccabile Camicetta Colletto Alla Peter Pan Decorativi Rimovibile Cravatta
€5.93 €4.15
2PCs 9 LED Moto Fari Faretti Fari a LED 10W da 1.300 ml Bianca Luci del Lavoro del Super-concentrato Obiettivo del Proiettore Descrizione: Principali vantaggi: Risparmio energetico, Alta luminosità IP67 impermeabile Costruito con 9 pezzi di alta luminosità ha condotto il chip Alta trasmissione super-concentrato obiettivo del proiettore Super dissipazione di calore La mancanza di illuminazione
€10.10 €6.56